FACULTAD DE INGENIERIA

DEPARTAMENTO DEL CURSO BASICO

DISTRIBUCION DE GRUPO/PARALELO PARA MATERIAS TEORICAS - SEMETRES 1/2019

 

 

 

 

 

 

PATERNO

MATERNO

NOMBRES

ID

CARRERA

GRUPO

 ACHO         

 VAQUIATA    

 YHERIK DANER      

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 ADUVIRI      

 GUTIERREZ   

 HERLAN PEDRO      

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 AGUILAR             

 RODRIGUEZ           

 SAMUEL ALEJANDRO         

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 AGUIRRE             

 GARCIA              

 JHAMIL GUSTAVO           

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

F

 AJLLAHUANCA  

 MAMANI       

 JOSE DAVID        

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 ALARCON      

 MENDOZA     

 YHESMY            

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 ALVARADO            

 FLORES              

 LUIS ALBERTO             

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 ANGLES               

 QUISPE              

 YAHUAR GERARDO           

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 APARICIO     

 PINTO       

 ALEJANDRO LUIS    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 APAZA        

 QUISPE      

 ROGER GUSTAVO     

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

F

 APAZA                

 ESPEJO              

 LUIS EYNAR               

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 APAZA               

 GUACHALLA           

 JIMENA                   

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 ARANDA              

 CRUZ                

 CARMEN ANGELA             

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 ARAOZ        

 ALVAREZ     

 MAURICIO FERNANDO 

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

F

 ARCE                

 DELGADO             

 ERWIN FABRICIO           

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 ARICAGUA            

 FLORES               

 JHONATAN ADOLFO          

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 ARUHIZA      

 ZURITA      

 YESICA            

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 ARUNI        

 TICONA      

 LIZ JHANCARLA     

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 ARUQUIPA     

 CHIPANA     

 RAMIRO            

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 ATAHUACHI    

 PEREZ       

 BISMARK BRYAN     

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

A

 BAUTISTA     

 HUANCA      

 JUAN PABLO        

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 BAUTISTA     

 MORALES     

 PABLO JESUS       

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

A

 BAUTISTA            

 TANCARA             

 LUIS DAVID               

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 BELTRAN      

 CUELLAR     

 JUAN MARTIN       

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

F

 BELTRAN      

 LUNA        

 RODRIGO ERNESTO   

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 BERNABE      

 MAMANI      

 ALEJANDRA CAROLINA

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

A

 BERRIOS      

 CORDOVA     

 AHILIN            

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

F

 BLANCO              

 URIA                

 ALVARO EDWIN             

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 BURGOA       

 TORRICOS    

 RODRIGO ALEZANDRO 

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 BUSCH               

 URIA                

 WALTER MARCELO           

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

F

 CABEZAS      

 SALVADOR    

 RUBEN DARIO       

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

E

 CACERES      

 CALLISAYA   

 BRAYAN ALAN       

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 CACHI        

 ZALLES      

 DORIAN ROBERTO    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 CACHI                

 VARGAS              

 NATALIA                  

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 CALCINA             

 VARGAS              

 IVAN JOEL                

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 CALISAYA            

 MAMANI              

 MARCO ANTONIO             

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

D

 CALLE               

 VARGAS              

 VLADIMIR MAURICIO        

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

E

 CALLISAYA    

 MAMANI      

 NELSON AUGUSTO    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 CALLISAYA           

 MAMANI               

 DAVID ALEJANDRO          

MEC

INGENIERIA MECANICA

D

 CAMACHO      

 SALGADO     

 JORGE FERNANDO    

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

F

 CAMPOS       

 CUEVAS      

 OSCAR             

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 CARITA       

 PAÑUNI     

 VLADIMIR          

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

A

 CASAS               

 TOLA                

 ISABEL CASANDRA          

ALI

INGENIERIA DE ALIMENTO

C

 CASILLA      

 CHOQUE      

 ROCIO             

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 CASTRO       

 LAGUNA       

 CRISTIAN MARCO    

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

A

 CATACORA     

 REVOLLO     

 CAMILO SEBASTIAN  

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 CATUNTA      

 CHOQUE      

 EDDY BRYAN        

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 CHACAPECHO   

 MOLLE       

 ROLY ALBERTO      

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 CHAMACA             

 HUAYHUA             

 RIQUE MICHAEL            

CIV

INGENIERIA CIVIL

E

 CHAMBI       

 ROJAS       

 LIMBERT           

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 CHAMBI       

 SOLDADO     

 EDSON              

PET

INGENIERIA PETROLERA

G

 CHAMBI              

 LLUSCO              

 MAURICIO IVAN            

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 CHINO        

 FLORES      

 CARLOS ENRIQUE    

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 CHINO        

 TURPO       

 HERBER ISRRAEL    

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

D

 CHIPANA      

 HUANCA      

 LIMBER JOSE       

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

D

 CHIPANA      

 MAMANI      

 ADRIANA MARCELA   

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 CHOQUE       

 ACARAPI     

 LUIS ALBERTO      

CIV

INGENIERIA CIVIL

E

 CHOQUE       

 CONDORI     

 CRISTIAN DENILSON 

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

A

 CHOQUE       

 FLORES      

 ADALID            

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

F

 CHOQUE       

 MAMANI      

 MIGUEL GALVANI     

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 CHOQUE       

 PACAJES     

 DANIEL RODRIGO    

MEC

INGENIERIA MECANICA

F

 CHUCA        

 VALDA       

 JOSE ARMANDO      

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

F

 CHURA        

 CONDORI     

 JUAN MAGNE        

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 COCA         

 GARCIA      

 LENY PATRICIA     

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 COCARICO            

 LARUTA              

 JHONNY MARCIO            

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 COLMENA             

 MENDEZ              

 MARIA ANGELA             

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 COLOMO       

 AGUILAR     

 LIBERTAD BRIGIDA  

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 COLQUE       

 PAREDES     

 ALAN              

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 CONDE               

 BERNABE             

 EDWIN RENE               

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

F

 CONDORI      

 FLORES      

 EVERT ANGEL       

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 CONDORI      

 MERUBIA     

 BRYAM             

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 CONDORI             

 APAZA                

 RICHARD JHOSEP           

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 CONDORI             

 YANAHUAYA           

 DANIELA DEBORA           

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 CONTACAYO    

 MAMANI      

 KELLY VANIA       

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 COPA                 

 PAREDES             

 REYNA                    

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

A

 CORNEJO      

 LIMACHI     

 MERY MELBY        

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 CRUZ         

 CALDERON    

 GEMA LASTENIA     

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 CRUZ          

 HUANCA      

 SERGIO RAMON      

CIV

INGENIERIA CIVIL

E

 CRUZ         

 TORREZ      

 JHENNY MICHEL     

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 CRUZ                

 MENDOZA             

 DAYANA FIORELA           

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 CUENTAS       

 LUIZAGA     

 RAMIRO FERNANDO   

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 CUSSI        

 QUISPE      

 SERGIO            

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 DAVALOS             

 SOTO                

 DENISSE ALEJANDRA        

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 DAVILA               

 TINTA               

 DAVID DANIEL             

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

E

 DUEÑAS      

 LIMACHI     

 JHOSELYN          

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 DURAN        

 ORELLANO    

 JHAFET MISAEL     

PQM

INGENIERIA PETROQUIMICA

C

 DURAN        

 TOLEDO      

 GUSTAVO EMIL      

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 ELIAS        

 CHOQUE      

 DORIAN EYNAR      

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 ESCALERA     

 CHURA       

 LEONARDO RENAN    

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 ESPINOZA     

 MENDOZA     

 EDWIN             

MEC

INGENIERIA MECANICA

A

 ESPINOZA     

 VICUÑA     

 FAVIO BRAYAN      

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 ESTACA       

 HUAYHUA     

 CARMEN            

PET

INGENIERIA PETROLERA

G

 FERNANDEZ    

 BLANCO      

 NESTOR AUGUSTO    

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 FERNANDEZ    

 COPALI      

 ALEXANDER         

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

D

 FERNANDEZ           

 QUINTANA            

 RODRIGO                  

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 FERNANDEZ           

 TICONA              

 CHRISTIAN HANZ           

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

E

 FISCHMANN    

 SAAVEDRA    

 DIANA ANDREA      

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 FLORES       

 ALCON       

 JHONATAN DANIEL   

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 FLORES       

 COCARICO    

 DICKSON BORIS     

CIV

INGENIERIA CIVIL

E

 FLORES              

 LOZA                

 PABLO LEONEL             

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 GIRONDA             

 TANCARA             

 ROBERTH TITO             

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 GOMEZ        

 RAMOS       

 RENE RONALD       

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

E

 GONZALES     

 GONZALES    

 DIEGO ALEJANDRO   

MEC

INGENIERIA MECANICA

E

 GONZALES     

 PEDREGAL    

 GERALDINE         

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 GONZALES      

 TANCARA     

 GUISELA NOELIA    

ALI

INGENIERIA DE ALIMENTO

C

 GUAMAN       

 COLQUEHUANCA

 MADELEYN          

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 GUTIERREZ    

 ARGOTE      

 ANDRE AMILLCAR    

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

D

 GUTIERREZ    

 CATACORA    

 ANGELA EDITH      

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 GUTIERREZ    

 KUNO        

 CRISTOFER ROLANDO 

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 GUTIERREZ           

 CALLISAYA           

 CORY KEVIN               

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 GUTIERREZ           

 FLORES              

 WILMER                   

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

D

 GUTIERREZ           

 MENESES             

 ISRRAEL JOSUE            

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 HERRERA      

 FLORES      

 DANIELA MONICA    

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

D

 HERRERA      

 VALENCIA    

 JOEL SAMUEL       

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

F

 HERRERA             

 MONCADA             

 KEVIN YOSUA              

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 HIDALGO      

 RAMOS       

 CAMILE ALEXANDRA  

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 HINOJOSA     

 APAZA       

 CARLOS ADRIAN     

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 HUALLPARA    

 ORTEGA      

 FABIOLA REGINA    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 HUANCA       

 CHALLCO     

 WILSON DAVID      

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

E

 HUANCA       

 GOMEZ       

 MONICA            

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 HUANCA       

 PAREDES     

 JACQUELINE VANESSA

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 HUANCA       

 SIRPA       

 NANCY ROSMERY     

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

A

 HUANCA       

 TOLA        

 MARIBEL           

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 HUARANCA     

 SOLARES     

 RODRIGO GONZALO   

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 HUASCO       

 CHOQUE      

 ABEL ROGER        

CIV

INGENIERIA CIVIL

E

 HUAYGUA      

 RAMOS       

 MICHELL KATHERIN  

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 HUMEREZ      

 ALIAGA      

 KEVIN             

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 JIMENEZ      

 AGUILAR     

 BRYAN ARON        

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

A

 JIMENEZ      

 QUISPE      

 SERGIO            

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 JIMENEZ             

 QUISPE              

 CARLA ESTEFANI           

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 LAIME        

 MAMANI      

 MIGUEL EDGAR      

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

D

 LAIME               

 ROJAS               

 LIZETH                   

PQM

INGENIERIA PETROQUIMICA

C

 LARICO       

 MAMANI      

 JOSE ENRIQUE      

MEC

INGENIERIA MECANICA

D

 LAURA        

 CAYO        

 GASTON            

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 LAURA        

 MAMANI      

 EDGAR GABRIEL     

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

A

 LAURA        

 RAMOS       

 JOSE ANTONIO      

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 LAURA        

 TICONA      

 DAYSI MARY        

MET

INGENIERIA METALURGICA Y DE MATERIALES

E

 LAUREL        

 TAMBO       

 VIDAL CARLOS      

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

F

 LAZARTE             

 VERA                

 ALEJANDRA CAMILA         

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 LECOÑA      

 QUISBERT    

 ALEJANDRO MISAEL  

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

A

 LECOÑA              

 MARCA               

 MARIBEL                  

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

A

 LEYTON       

 GARATE      

 ADRIANA           

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 LIMA         

 FERNANDEZ   

 EFRAIN JEREMY     

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 LIMA         

 FLORES      

 DAN JOSE          

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

F

 LIMA                

 INQUILLO            

 GUISELA                  

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 LIMACHI      

 ALVAREZ     

 BORIS LEONARDO    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 LIMACHI      

 MAMANI      

 DELIA             

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 LIMACHI      

 TORREZ      

 ESTEBAN           

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 LLANQUE      

 CALLISAYA   

 MIRIAM            

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 LLUSCO               

 MAMANI              

 RONALD TITO              

MET

INGENIERIA METALURGICA Y DE MATERIALES

F

 LOPEZ        

 CANAVIRI    

 DUSAN ALEX        

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 LOPEZ               

 COLQUE              

 EDWIN                     

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 LOPEZ               

 OYARDO              

 JHIMMY                   

MEC

INGENIERIA MECANICA

D

 LOPEZ               

 RUIZ                

 JULIO CESAR              

PET

INGENIERIA PETROLERA

G

 LUJAN                

 MACHACA             

 GUADALUPE                

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

F

 LUNA         

 CALLE       

 LIMBER            

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 LUNA         

 RIVERA      

 BIANCA SOLEDAD    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MACEDA        

 ROSALES     

 FRANKLIN          

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

A

 MACHACA      

 MACHACA     

 ISMAEL            

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 MACHACA      

 RUIZ        

 WILMER            

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 MACHACA      

 TANCARA      

 BORIS IVAN        

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

F

 MACHACA      

 TOLA        

 YULY  MACCIEL     

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MALLEA              

 BLACUTT             

 LUIS ADOLFO              

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 MAMANI       

 MENDOZA     

 PAMELA ALEJANDRA  

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

D

 MAMANI       

 PARI        

 FELIX ISRAEL      

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 MAMANI       

 QUISPE      

 HEBER             

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 MAMANI       

 QUISPE       

 REYNALDO RAI      

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 MAMANI       

 RAMIREZ     

 CARLOS RODRIGO    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MAMANI       

 SANTOS      

 HELEN             

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 MAMANI       

 SOTO        

 LUIS FERNANDO      

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

F

 MAMANI       

 USNAYO      

 ANGELA            

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 MAMANI       

 USNAYO      

 RONALD            

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MAMANI              

 ALARCON             

 IRAN JHOELIA              

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 MAMANI              

 APAZA               

 CARLA LISBETH            

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MAMANI              

 ARENAS              

 LUIS MARCELO             

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 MAMANI               

 CASA                

 HERNAN                   

CIV

INGENIERIA CIVIL

E

 MAMANI              

 CHIPANA             

 KEVIN ANTHONY            

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 MAMANI              

 CHOQUE              

 ZULEMA                   

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 MAMANI              

 MAMANI              

 ARIEL                    

CIV

INGENIERIA CIVIL

E

 MAMANI              

 MAMANI              

 RONALD                   

CIV

INGENIERIA CIVIL

E

 MAMANI              

 POMA                 

 JHOSSELINNE PAMELA       

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 MANCILLA            

 MOLLO               

 RODRIGO                  

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

F

 MARCA        

 SARZURI     

 OMAR              

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

D

 MARIN         

 GUTIERREZ   

 IVAN PEDRO        

PET

INGENIERIA PETROLERA

G

 MARINO       

 URURI       

 FRANKLIN EXEQUIEL 

PET

INGENIERIA PETROLERA

G

 MARQUEZ      

 ARIAS       

 ANA JAEL          

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MARQUEZ      

 FLORES       

 BRENDA GRECIA     

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 MARTINEZ     

 MITA        

 LISETH            

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MAYTA        

 GAMARRA     

 DANILSON CAYON    

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 MAYTA        

 GARCIA      

 DELMAR             

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 MEDINA       

 SILVA       

 PEDRO JUNIOR      

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

F

 MEDRANO      

 CHOQUE      

 GRACE SHADELIA    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MENDEZ              

 LIMACHI             

 ANDRE PAOLA               

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 MENDOZA      

 ARTEAGA     

 OSMAR ALEJANDRO   

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 MENDOZA      

 SANCHEZ     

 ALESSANDRO LUIS   

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

D

 MENDOZA             

 MAIDANA             

 DANIEL                    

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 MIRANDA      

 MONTAÑO    

 ALAN CRISTIAN     

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 MONTES              

 CHURA               

 JUAN BRAYAN              

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 MONTEVILLA   

 TANCARA     

 ALEJANDRA         

PET

INGENIERIA PETROLERA

G

 MOSCOSO      

 GUTIERREZ   

 CESAR MANUEL      

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 MUÑOZ       

 REYES       

 JOSE JORGE        

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 NAVARRO      

 AJATA       

 GUSTAVO FELIX      

MEC

INGENIERIA MECANICA

D

 NINA                

 SALGUEIRO           

 ANGELA DEYSI             

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 NINA                

 YUJRA               

 RAMIRO                   

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 NOGALES      

 ROJAS       

 HECTOR            

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

 NOLASCO      

 YUJRA       

 CESAR MIGUEL      

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

 OCHOA               

 ALARCON             

 HAMIL FERNANDO           

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 ORLANDINI    

 CHURA       

 JUAN GUILLERMO    

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

E

 PACHACUTI           

 APAZA               

 EDWIN                    

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 PACHECO      

 RIVERA      

 ZULEMA            

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 PACHECO             

 SULLCATA            

 OMAR ALITH               

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 PAIRUMANI           

 MAYDANA             

 JUAN JOSE                

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

E

 PANTOJA      

 SALGADO      

 GABRIELA          

MET

INGENIERIA METALURGICA Y DE MATERIALES

E

 PATZI               

 FLORES              

 ANGELICA DAFNE           

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 PEÑA        

 CALLISAYA   

 JHAMIL ALEXANDER  

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 PEÑA Y LILLO

 MENDOZA     

 ANDRES GONZALO    

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 PERALTA      

 COPATITI    

 LIZETH            

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 PEREZ        

 NINA        

 ROGER ALEJANDRO   

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

A

 PINTO                

 MARTINEZ            

 JOSE LUIS                

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 PINTO               

 MONRROY             

 HUGO JOSUE               

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 PLATA               

 MARCA               

 HENRY OSCAR              

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 PLATA               

 PAXI                

 RICHARD HENRY            

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

A

 PLATA               

 VARGAS              

 FABIAN EMANUEL           

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

E

 POCOADA              

 CHUI                

 CLARISSA                 

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

A

 POMA         

 RAMOS       

 GABRIEL DITER     

MEC

INGENIERIA MECANICA

E

 POMA                

 SUXO                

 LIMBER BRAYAN            

CIV

INGENIERIA CIVIL

A

 PONCE        

 ACEVEDO     

 NICOLE RUTH       

QMC

INGENIERIA QUIMICA

C

 PRIETO              

 ARIAS               

 BRAD RONIEL              

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 QUENALLATA   

 APAZA       

 RONALDO           

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 QUENTA       

 CHAMBI      

 HUASCAR OMAR      

AMB

INGENIERIA AMBIENTAL

C

 QUENTA       

 MIRANDA     

 JOSÉ ARMANDO     

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

F

 QUENTA              

 CHOQUE              

 LUIS ALEJANDRO            

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 QUIAPE              

 QUISPE              

 PABLO LUIS               

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 QUINTANA            

 PARI                

 FARID FERNANDO           

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 QUIÑONES           

 QUISPE               

 KEVIN SEBASTIAN          

CIV

INGENIERIA CIVIL

F

 QUISBERT     

 CHURA       

 JIMMY             

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 QUISBERT            

 HUANCA              

 GALO JOEL                

MTR

INGENIERIA MECATRONICA

D

 QUISPE        

 COYO        

 HECTOR JESUS      

ELT

INGENIERIA ELECTRICA

A

 QUISPE       

 LARICO      

 FELIPE            

ETN

INGENIERIA ELECTRONICA

F

 QUISPE       

 LOPEZ       

 DIOSELIN RUTH     

IND

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

 QUISPE       

 MUñOZ      

 CRISTIAN REYNALDO 

PET

INGENIERIA PETROLERA

G

 QUISPE       

 QUISBERT    

 PATRICIA          

PET

INGENIERIA PETROLERA

G

 QUISPE       

 SEGALES     

 HENRY             

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 QUISPE       

 TICONA      

 EDDY ALEX         

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

 QUISPE       

 VELARDE     

 GUADALUPE         

ALI

INGENIERIA DE ALIMENTO

C

 QUISPE       

 YUJRA       

 JHERY MAURICIO    

CIV

INGENIERIA CIVIL

D

 QUISPE              

 CALLISAYA            

 JUAN REYNALDO            

ELM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

D

 QUISPE              

 CHOQUE              

 HERNAN LUIS              

MET

INGENIERIA METALURGICA Y DE MATERIALES

F

 QUISPE              

 CHURA               

 JAFET MOISES              

ELT